Ultima modifica: 20 Giugno 2018

Circ. n. 327 – Calendario date prove orali giudizi sospesi

Si trasmette il calendario delle prove orali dei giudizi sospesi

Si trasmette il calendario delle prove orali  dei giudizi sospesi:

 

 

 

 

 

                                   LUNEDI’ 03   SETTEMBRE

 

 

2018 –  ore  08.00

1B Allegra + Bolognini

De Feo + Lombardo

1C Manfrin + Coda
2G Lucchelli+ Elli  Trabella+Lanè

Colombo + Finardi

4D Baldicchi + Milone
4I Borgo + Turri
 

 

                                     LUNEDI’ 03  SETTEMBRE  2018  –  ore 10.30

 

IH Belluzzi + Pantiri  Tagliabue + Kannes
2B Trabella + Rossi Mutti + Stella
3F Desiderato + Gudugli Gallo + Cavalet
4E Cannone + Finardi  Merisio + Iussi
 

 

                                     LUNEDI’ 03  SETTEMBRE  2018 – ore 13.00

 

2C Coda + Manfrin
2D Rossi + Santini  Lucchelli + Bellinzona
3A Dibisceglia + Turri  Bottaro + Pulsinelli
3I Borgo + Colombo Caccialanza + Lombardo
4C Castiglia + Desiderato

 

 

 

                                     LUNEDI’ 03  SETTEMBRE  2018 – ore 15.30

 

1A Kannes + Galleri  Asmonti + Dognini
1F Guidugli + Presti  Belluzzi + Licata
2E Colombo + Trabella  Barbato + Pezzi
4B Caccialanza + Rigotti  Mutti + Scalco
 

                                    

 

                                   MARTEDI’ 04  SETTEMBRE  2018 – ore 08.00

 

1D Allegra + Barbato  Kannes + Mauri
1E Bottaro + De Lena  Lucchelli + Chiodini
2H Pezzi + Trabella  Santini + Dambra
3G Merisio + Mortellaro
3H Galleri + Leardini  Belluzzi + Milone  + Baldicchi + Chersi
 

                                    MARTEDI’ 04  SETTEMBRE  2018 – ore 10.30

 

1G Finardi + Pollina  Bertoglio + Rossi  Pezzi + Lucchese
3E Lombardo  + Napolitano  Guidugli + Barberis
 

                                     MARTEDI’ 04  SETTEMBRE  2018 – ore 13.00

 

1I De Munari + Manfrin
2A Rossi + Vaccari
2F De Lena + D’Andrea  Belluzzi + Presti
2I Barbato + de Monte  + Coda + Galleri
3B Baldicchi + Stea
3D Milone + Pezzi  Gallo + Pizzoccheri
4A Bottaro + Baldin  Digiovinazzo + Penati
 

                                      MARTEDI’ 04  SETTEMBRE  2018 – ore 15.30

 

3C Castiglia + Coda
4F Presti      + Santini
4G Impedovo + Rigotti
4H Zago  + Garofalo  Bonzi + Prearo

 

Si ricorda che il calendario è vincolante e l’assenza anche ad una sola prova comporta la non ammissione alla classe successiva.

 

Devono comunque essere presenti per eventuali sostituzioni i Docenti :

 

Bentivegna                        03   settembre         dalle ore  08.00  alle ore 10.30

Cappella                            03   settembre         dalle ore  10.30  alle ore 13.00

Cutrone                             03   settembre         dalle ore  13.00  alle ore 15.30

De Marchi, Di Nuzzo       04   settembre         dalle ore  08.00  alle ore 10.30

Flocchini,  Indennitate      04   settembre         dalle ore  10.30  alle ore 13.00

Prearo, Papini                   04   settembre         dalle ore  13.00  alle ore 15.30

Moncada                           04   settembre         dalle ore  15.30  alle ore 18.00

 

IL DIRIGENTE SCOLASTICO

dott.ssa Albalisa Azzariti

(Firma autografa sostituita a mezzo stampa ai sensi  e per gli effetti dell’art. 3, c. 2, D.Lgs. n. 39/1993)

 

 

 

/mp